скажите ктонибудь Бассет глупая собака и какое ее предназначение?

Ф Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Бассет - умная, но немного флегматичная собака. Но самое удивительное, что это охотничья собака и может охотиться на лис!
Остальные ответы
Алина Чернёнок Профи (823) 17 лет назад
Изначаольно бассет - охотничья собака. Причём очень умная, но не очень подкижная. У них выражения лица (ну или морды )всегда такое, как будто им жутко скучно и грустно...
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
бассеты они очень прикольные! умные
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Хорошие нюхачи ,охотники,компаньоны.Себе бы не завела ..исключительно от того что это принципиально не моё ) а так ...прикольные они ...и глазки ...человеческие )
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
naydi franzuzskiy serial "Kati i ee sobaka", eta sobaka tam- glavniy geroy. Ochen zabavniy.