Помогите пожалуйста написать сочинение про школьную парту. 4 класс.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте. Я — школьная парта. Мое место в классе — воз­ле окна, в первом ряду. Я — шестая по счету, самая последняя, а это место считается среди парт неудачным. Но мне оно нравится, потому что можно, когда захочешь, мечтать, глядя в окно. Осенью так красиво опадают с деревьев листья, а зимой подоконник усы­пан снегом. Но я — рядом с батареей, и мне тепло, какая бы вьюга ни бушевала на улице.

Могу предложить только план сочинения.. .
1. Школьный класс, предметы мебели в нём.
2. Парта - основной предмет мебели для ученика.
3. Парта - моя лучшая подруга и дома, и в школе.
4. Домашний письменный стол, как двоюродный брат парты.

ты в какой школе учися

Школьная парта нетрального цвета