Как убрать белую плесень на земле?

посадила семена цветов...накрыла пленкой и под лампы....пленку от влаги протираю...через 2 дня где то появилась немного белая плесень...как быть?...может пересадить семена...только вот семена сверху мелкие (((....может пленку убрать...подскажите как быть....

Если семена лежат на поверхности, то просто снимите пленку и хорошо землю проветрите и просушите.

Подсушить. смешать песок с золой и притрусить тонким слоем. Если не поможет искать Глеокладин (природный препарат, на основе ТРИХОДЕРМы).

С плесенью прекрасно борется Фитоспорин (я вообще слабым раствором Фитоспорина всю рассаду поливаю) .

И землю и пленку полить фитоспорином.

ну а после небольшой подсушки можно полить или опрыснуть минимум марганцовкой или каким либо фунгицидом....