Котенку 5 дней, глаза еще не открывает, глаз сильно опух, выделение гноя зеленоватого цвета., чем его лечить?

Olesia Кирьянова Профи (514), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зеленоглазка Мудрец (19671) 12 лет назад
Промывать ромашкой и мазать глазной тетрациклиновой мазью -- это всё что Вы сами можете сделать в домашних условиях.
Остальные ответы
PEPSI Мудрец (12736) 12 лет назад
врачом, иначе без глаза останется
Фирст Итер xD Профи (872) 12 лет назад
Смачивать вату крепким чёрным чаем и промывать глаз.
Источник: Жизнь
Айна Оракул (74545) 12 лет назад
Мазать глаз тетрациклиновой глазной мазью
кАнФеТкО Знаток (473) 12 лет назад
в ветаптеке продаются капли хорошие, моему котику помогло. называются "Анандин"
sabina shaxmaliyeva Мастер (1683) 12 лет назад
промоокните глаз очень аккуратно гентамицином. Необходимо кормить с пипетки