!Про чтение. Правда ли то, что при чтении не рекомендуется мысленно произносить слова? Я сам только так и читаю

GaM Профи (783), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis Мыслитель (8776) 12 лет назад
А как можно читать не произнося слова? Это невозможно, попробуйте воспринять текст, не воспроизводя мысленно. Не получиться.
NightBreZee Гуру (3871) 12 лет назад
А как по-другому предлагаете читать? =)))
семён чувякин Мастер (1309) 12 лет назад
знаешь я сейчас перестал мысленно произносить слова, и не могу понять в чём смысл вопроса.