Ну и что с таким делать?Почему всё чаще приходится задавать такие вопросы?

Андрей Неживой Просветленный (44512), закрыт 12 лет назад
В Советском районе города Самары в минувшую субботу произошло страшное ДТП. Грузовая "Газель" в дворовом проезде наехала на 10-летнего ребенка. По данным камеры наружного наблюдения циничный водитель просто оттащил потерявшего сознание школьника от машины и оставил в сугробе на обочине. Мужчина даже не попытался оказать помощи пострадавшему и поспешил уехать.

Позднее ребенка обнаружили прохожие и вызвали скорую, передает ИТАР-ТАСС. Мальчик был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом бедра. О его состоянии на данный момент ничего не известно. Самарское ГИБДД проводит следствие. Водитель "Газели" разыскивается.
Лучший ответ
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
А что есчо сказать то тут и тюремный срок. Жалко что самосуд это уголовное дело. Правда?
Остальные ответы
Влад 68 Мудрец (11791) 12 лет назад
да идиот млять, правильно на кавказе, камнями закидать.
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
потому что НЕКОТОРЫЕ стали до жути циничные и зато до визга в мозгах знают КАК качать свои ПРАВА
Валерий Галяветдинов Профи (913) 12 лет назад
У меня у самого двое детей и просто нет слов на такого УРОДА!!!! Бог таких людей накажет, вернётся ему это методом бумеранга!!!!
алексей злотников Гуру (3429) 12 лет назад
всю интелегенцию, в Ленин-Сталин, выбили. Что ещё хотели?

НЕ в Обиду сказано, но исьтория берёт своё.

В шушенском (где ленин щкерился (по дпугому сказать трудно) из условий как он ссылку проводил) ,главный выставочный зал -был сарай сапожника (реполюционера) , других выводов нету, :(((
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 12 лет назад
найдут, ЧМТ вполне и на тяжкие потянет (какая ЧМТ) , 264 ю УК заведут, промурыжат по допросам до пол-года, пока все деньги не отдаст и по 76 следователь дело не прикроет.
Ну само собой 12.27 ч 2, лишат на полтора, 264 не возбудят, возбудят 12.24 ч 2 (с переломом это минимум) , по совокупности лишат годика на 3, моральный вред и вред здоровью-в гражданском суде по выздоровлению, затаскают идиота.

Хотя если чуркистан и свалит - то никто и никого не найдет, вред здоровью повесят в гражданском на владельца газели (работодателя) , ну как то так.

Перелом срастется, вот чмт мне чет не нравится, заключение бы почитать из травмы
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 12 лет назад
расстрелять, повесить, четвертовать-все сразу