Где находится Ниагарский водопад? Материк

Анастасия Профи (776), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
!!!ЛЁЛЬКА !!! Ученик (152) 12 лет назад
Хотя перепад высот и не очень велик, водопады очень широки, и по объёму проходящей через него воды Ниагарский водопад — самый мощный в Северной Америке. ОН НАХОДИТСЯ В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ!
Остальные ответы
Андриан Ислямов Ученик (109) 7 лет назад
всемирно известный Ниагарский водопад, который находится в Северной Америке, штат Нью-Йорк. Координаты Ниагарского водопада
Источник: http://womanadvice.ru/gde-nahoditsya-niagarskiy-vodopad