сколько стоит живая выдра

диман амиров Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леонид Зайко Мастер (1029) 12 лет назад
В источнике посмотри там я ссылку скинул.. 3000 тысячи она стоит.
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (202209) 12 лет назад
Выдра очень крупное животное с ценным мехом, 3000 руб это или шутка или это почти даром, в природе выдры редко встречаются, размножаются они слабо так что реальная цена значительно выше, а главное и не стоимость, а проблема где купить.
Мастер Мастер (1316) 4 года назад
Выдра животное размером чуть больше хорька и цены у разводчиков от 5000р. Ручная обойдется в районе 30000-50000р. Костя вы раздолбай!!!
Джейхун Гусейнов Ученик (102) 3 года назад
Мастер, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести выдру?