Как девушка дает понять парню, что он ей нравится?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
И как дать понять девушке, что она нравится тебе?
Лучший ответ
нопасаран Знаток (426) 17 лет назад
Естейственно, улыбка и душераздирающий взгляд играют немалую роль, но ни что не заменит искренних слов и и как-бы "случайное" прикосновение руки...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
эээ....вот я например улыбаюсь ему,строю глаФки)))
А ТЫ УЛЫБАЙСЯ ЕЙ В ОТВЕТ))))
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
наступает на ноги и дергает за волосы?
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
прикольно: Ертлесов..
а у нас на раб есть фамилия биезиньш была.. тож улыбала всех
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Всё делается глазами!!!!Один душераздирающий взгляд и он(а) твой(я) !!!=)
Каин Профи (768) 17 лет назад
Сложно сказать...Начинает с ним чаще общаться, звонитьь, справшивать, если что случилось, помогать
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
стреляет в него глазками (бдыж!), а он может стрелять в ответ(бдыж-бдыж-бдыж!!!!) или просто подходит и говорит об этом
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
http://lover.ru тебе парень туда тамты найдешь ответы на все свои вопроссы касаймо девушек
Инта Маматкулова Профи (720) 17 лет назад
она смущается и кокетничает а еще может показать себя стервачкий а парню и стараться не надо будь страснее и настойчавей уделяй ей боьше времени
Танюшка Мастер (1459) 17 лет назад
вот с людьми я согласна и ещё девушки любят как бы случайные прикосновения,и внимание парня