Свидетелем какого исторического события вы хотели бы, а возможно и могли бы быть?

Наталинда Искусственный Интеллект (387150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
yyy uuu Оракул (52684) 12 лет назад
Хотелось бы поглядеть на троянского коня, и как все было потом.
Источник: Приветствую.)
Остальные ответы
Виталий Гуру (3165) 12 лет назад
Конечного исправления!
Митя Германов Гуру (3599) 12 лет назад
Я бы хотел стать свидетелем конца света. При этом остаться в живых. И жить при новом развитии мира.