Как Вы думаете во сколько лет нормально начать встречаться с парнями?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Лет в пятнадцать, можно и раньше
Каин Профи (768) 17 лет назад
Именно нормально с 16 и выше
А вот моя сестрёнка уже в 12 с мальчиками целовалась и нормалёк
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
с 14-16, а вообще у всех по-разному, кто-то после 30 начинает, а кто-то наоборот! по внутренним ощущениям
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Как только почувствуешь, что твоё время пришло и тебя интересуют не только куклы, машинки или что-то из детских игрушек....В общем Кисуля, если в тебе проснулось это чувство ...тогда ВПЕРЁД НА БАРРИКАДЫ!
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
Любви все возразты покорны так что я думаю что все зависит только от тебя ну и конечно от парня
Танюшка Мастер (1459) 17 лет назад
да с какого хочешь вохраста,многие встречаться начинают в 12,многие в 16,как те хочется
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Когда время даст тебе понять
Инта Маматкулова Профи (720) 17 лет назад
как только обращать внимания ночнут
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Это зависит от того, что ты вкладываешь в понятие встречаться! Секс - так это зависит только от твоего организма, а если просто видится так и так проходу не дадут, только знак внимания сделай!!!
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
когда потребность появится,тогда и надо,а не потому что "у тани есть петя,а у фроси есть коля и мне надо найти своего васю"
Валентин Гуру (4027) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны!
sasha korneev Ученик (246) 17 лет назад
Если ты уже спрашиваешь, то пора.