На сайте Avon при регистрации требуется компьютерный номер.где его найти?

Жасмин Жасмин Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Linda Bee Знаток (339) 12 лет назад
он написан на компе
или когда выключаешь должно быть
Остальные ответы
дарья буркова Ученик (197) 12 лет назад
если Вы представитель, то его получаете с посылкой эйвон, в печатных листах указан, а если Вы просто каталог посмотреть хотите =не нужна регистрация
Ирина Профи (576) 8 лет назад
Для получения компьютерного номера Представителя Avon, необходимо пройти регистрацию, после которой Вам присваивается тот самый номер. Регистрация бесплатная, онлайн анкету можно заполнить на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Удачи!