Хеееелп))) ...в комнате остались только хозяин да сергей николаевич да владимир петрович...где запятые ставить?)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

перед каждым ДА

В комнате остались только хозяин да сергей николаевич, да владимир петрович. ( ДА идут в значении И, при повторении ДА несколько раз- после второго повторения начинаем ставить запятые) -В комнате остались только хозяин и сергей николаевич, и владимир петрович.

После Николаевич, сто процентов

после отчеств

после хозяин, после николаевич