Мой парень постоянно врет

Марина Хабибуллина Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Мой парень постоянно врет и в основном из-за того, что приходит домой выпивший. Я спрашиваю пил, отвечает нет, а я то чувствую, что перегаром несет, так ладно бы просто так ругалась, почти каждый день это пиво пьет, кому это понравится. выпил так скажи, так нет он отнекивается до конца, я уже и по хорошему говорила и по плохому, сама ненавижу врать, и считаю вранье за предательство, если оно между двумя близкими людьми происходит. Кто знает как бороться?
Голосование за лучший ответ
Надежда Осенняя Мудрец (15301) 12 лет назад
а мой периодически перемешивает ложь с правдой ...
*** Мудрец (12699) 12 лет назад
оооо, детка...
Источник: плохо дело...
Doom Doom Оракул (90255) 12 лет назад
к доктору! он уже алкоголик (((
Вадим Медер Ученик (119) 12 лет назад
мой совет такой. Проверь парня и если он соврет тебе. То тогда увы бросай его по тому что с этого не чего хорошого не выйдет .
Twister37 . Гуру (2593) 12 лет назад
а надо помужественней, ЗА***АЛ ЖРАТЬ ПИВО, для тебя кто важней твоя Девушка или эта Ху**НЯ
Алексей Исаев Знаток (307) 12 лет назад
Даже хз как тебе помочь (((Я сам врать девушке не люблю поэтому незнаю как с этим бороться
Светлана Бахарева Гуру (4495) 12 лет назад
Марина, только Вам решать- нужно это терпеть или нет!
Тот Самый Мыслитель (7007) 12 лет назад
С алкоголиком не вяжись. Дети будут дебильные по-любому.