Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если хочется сдохнуть? аутотренинг и таблетки ...не помогают? состояние такое давно

Оракул (71588), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
столько великолепных ответов... .
жаль. . что выбрать нужно только один!!! !
спасибо всем, кто ответил!!!
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
дада обращение к тупым дурам у которых всё заебись внешность и друзей дохера которые семью могут завести.
Комментарий удален
Петрович Просветленный (42506) Вопрос уже закрыт, четыре года, а мы все прошлое воротим, ну так нельзя на свете жить-скорей одуматься и точку ту поставить.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Петрович Просветленный (42506) Есть такое понятие-помоги себе сам, никто кроме тебя это не сделает все в наших силах, а накладывать руки на себе-это дело последнее, проблемы всегда есть у всех-такова это жизнь, что бы думать.
Остальные ответы
Комментарий удален
Алиса В стране чудес. Мудрец (14538) давай я найду.опиши себя.свою жизнь.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Ефремыч Знаток (443) Так ты ж её сама туда засунула
Комментарий удален
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (109673) Пишите проблемы в личку.А вообще мне помогало чтение драматических книг: Драйзер,Кронин,Гюго.Понимала тогда,что кому-то намного труднее и собственны проблемы постепенно уходили.Самое трудное,когда умирает родной человек.Но и эту боль лечит время и молитва.
Комментарий удален
Chineza Гений (51493) Ты спросила, что делать - очевидно, что уходить прямо сейчас у тебя нет твердого намерения. Это значит, что ты будешь здесь еще какое-то время. Имеешь полную свободу как пребывать в тоске, так и искать другие варианты. На твой вопрос я предложила тебе мое видение - поиск мотивов и чувство юмора. Если твой вопрос был риторичным и тебя не интересует, что делать, но интересует погружение в состояние жалости к себе - я просто зря потратила мое внимание.
Комментарий удален
Джонни Хукер Мудрец (15575) если хотите, могу еще в "ответы" кинуть ...
Комментарий удален
Комментарий удален
уже 3 года вопросу а всё отвечают ребята
Комментарий удален
Чем помогли? Скажи сколько тебе лет деточка?
Комментарий удален
Совушк@ Искусственный Интеллект (258571) Привет, не дождетесь))))))) Жизнь сильно изменилась. Кардинально.
Комментарий удален
Совушк@ Искусственный Интеллект (258571) Я тебе письмо написала! Мне свечки помогли!
Комментарий удален
Милисетта Оракул (71588) спасибо.. мне очень понравился клип....
Комментарий удален
Золоmо Самоварное)™ Оракул (65727) Солнц, а о деньгах даже и речи не шло....я о тех, кто с тобой рядом...Я понимаю- это тяжкий труд, ухаживать за больными людьми, но поверь, тебе воздастся за это.Боженька, он всё видит....И мы тут всегда с тобой и за тебя!!!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают