Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если хочется сдохнуть? аутотренинг и таблетки ...не помогают? состояние такое давно

Оракул (73103), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
столько великолепных ответов... .
жаль. . что выбрать нужно только один!!! !
спасибо всем, кто ответил!!!
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
дада обращение к тупым дурам у которых всё заебись внешность и друзей дохера которые семью могут завести.
Комментарий удален
Петрович Просветленный (42981) Вопрос уже закрыт, четыре года, а мы все прошлое воротим, ну так нельзя на свете жить-скорей одуматься и точку ту поставить.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Петрович Просветленный (42981) Есть такое понятие-помоги себе сам, никто кроме тебя это не сделает все в наших силах, а накладывать руки на себе-это дело последнее, проблемы всегда есть у всех-такова это жизнь, что бы думать.
Остальные ответы
Комментарий удален
Алиса В стране чудес. Мудрец (14539) давай я найду.опиши себя.свою жизнь.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Ефремыч Знаток (443) Так ты ж её сама туда засунула
Комментарий удален
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (113326) Пишите проблемы в личку.А вообще мне помогало чтение драматических книг: Драйзер,Кронин,Гюго.Понимала тогда,что кому-то намного труднее и собственны проблемы постепенно уходили.Самое трудное,когда умирает родной человек.Но и эту боль лечит время и молитва.
Комментарий удален
Chineza Гений (51493) Ты спросила, что делать - очевидно, что уходить прямо сейчас у тебя нет твердого намерения. Это значит, что ты будешь здесь еще какое-то время. Имеешь полную свободу как пребывать в тоске, так и искать другие варианты. На твой вопрос я предложила тебе мое видение - поиск мотивов и чувство юмора. Если твой вопрос был риторичным и тебя не интересует, что делать, но интересует погружение в состояние жалости к себе - я просто зря потратила мое внимание.
Комментарий удален
Джонни Хукер Мудрец (15575) если хотите, могу еще в "ответы" кинуть ...
Комментарий удален
Комментарий удален
уже 3 года вопросу а всё отвечают ребята
Комментарий удален
Чем помогли? Скажи сколько тебе лет деточка?
Комментарий удален
Солнышко Искусственный Интеллект (257896) Привет, не дождетесь))))))) Жизнь сильно изменилась. Кардинально.
Комментарий удален
Солнышко Искусственный Интеллект (257896) Я тебе письмо написала! Мне свечки помогли!
Комментарий удален
Милисетта Оракул (73103) спасибо.. мне очень понравился клип....
Комментарий удален
Золоmо Самоварное)™ Оракул (65735) Солнц, а о деньгах даже и речи не шло....я о тех, кто с тобой рядом...Я понимаю- это тяжкий труд, ухаживать за больными людьми, но поверь, тебе воздастся за это.Боженька, он всё видит....И мы тут всегда с тобой и за тебя!!!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают