Сильный ушиб ноги.

Оксана Любимова Знаток (391), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!у моей мамы был сильный ушиб ноги.Прошло уже 2 месяца,но боли только усиливаются.Ренген делали несколько раз-переломов нет.подскажите пож-та что это может быть?как лечить?или к какому специалисту обратиться.Были у травмотолога,но безрезультатно..Здравствуйте!у моей мамы был сильный ушиб ноги.Прошло уже 2 месяца,но боли только усиливаются.Ренген делали несколько раз-переломов нет.подскажите пож-та что это может быть?как лечить?или к какому специалисту обратиться.Были у травмотолога,но безрезультатно..Здравствуйте!у моей мамы был сильный ушиб ноги.Прошло уже 2 месяца,но боли только усиливаются.Ренген делали несколько раз-переломов нет.подскажите пож-та что это может быть?как лечить?или к какому специалисту обратиться.Были у травмотолога,но безрезультатно..Здравствуйте!у моей мамы был сильный ушиб ноги.Прошло уже 2 месяца,но боли только усиливаются.Ренген делали несколько раз-переломов нет.подскажите пож-та что это может быть?как лечить?или к какому специалисту обратиться.Были у травмотолога,но безрезультатно.
Голосование за лучший ответ
Travis Мудрец (11222) 12 лет назад
к народным целителям
. Профи (756) 12 лет назад
Моя мама всё лечит уриной (моча), особенно ушибы. (Компрессы делает, и даже внутрь принимает, очень молодо выглядит в свои 77 лет). Всё как рукой снимет. Попробуйте, должно помочь. Это серьёзно, не шутка. Даже загноение после операции удаления зоба, у женщины всё прошло, а должна была быть плановая повторная операция.