как вылечить волосы после покраски?

alia Мастер (2425), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oliver Werst Гуру (3509) 12 лет назад
маски, маски и еще раз маски!!!
Irina Bortmann Гуру (3114) 12 лет назад
maski, obja3ateljno opolaskiwatelj posle shampunja. i kone4no zhe shampunj be3 silikonov
Диана Алютина Ученик (246) 12 лет назад
Нужно купить хорошую маску, репейный шампунь, и репейная маска.
Юлия Шарипова Профи (680) 12 лет назад
Во-первых, делайте маски из алое домашнего, посмотрите в интернете рецепты. Во-вторых, можно купить в проф. магазине ампулы Карал производство Италии, они хорошо восстанавливают волос после покраски, основаны на спиртах. В-третьих, сегодня купила Глис Кур Тотал восстановление маску и спрей, была в шоке. Волосы мягкие и как-будто золотом отливают. Сама осветляла волосы 3 дня назад
Наталья Дунцова Профи (686) 12 лет назад
Маска Garnier. Мне четко помогла.
Юлия Гуру (3133) 12 лет назад
пить рыбий жир, центрум (комплексный) , делать маски.