Нужна помощь! помогите найти песню

Advanced Ученик (204), закрыт 12 лет назад
По моему Пиратская станция но не уверен, там девушка поет оперным вокалом что то на подобие i can see you A-A-A(могу ошибаться но а-а-а там точно есть))) а дальше что то парень говорит и так по кругу)) ну и музыка по типу драма (вроде слова come on там присутствуют но это не точная инфа) Пожалуйста помогите кто что знает облазил весь инет ничего не нашел(
Дополнен 12 лет назад
Свит Эппл - Ай кэнт си ю, чего то я не нашел такой группы и песни в инете) вводил и так и по английски не находит! Ольга напишите пожалуйста правильное название)
Дополнен 12 лет назад
А нет! нашел, но это совсем не то)) ) я же говорю трек вроде от Пиратской станции ну и музыка типо драм)
Лучший ответ
Ольга Дутка Знаток (279) 12 лет назад
может быть Свит Эппл - Ай кэнт си ю? там точно есть ААААА