торрент не работает(((

Amina Nuridinova Ученик (103), закрыт 12 лет назад
что делать если не работает торрент?я не могу ничего скачать, пишет-ошибка предыдущий том не смонтирован. что это значит и как исправить? сказать, что трекер нерабочий, так нет же. абсолютно ничего не скачивается. помогите пожалуйста. спасибо!
Дополнен 12 лет назад
пробовала переустановить и не один раз. не помогает (((
Дополнен 12 лет назад
я чайник а то не задавала бы таких вопросов. в какой "другой " каталог?
Дополнен 12 лет назад
Ленар спасибо! получилось наконец-то
Лучший ответ
पुरुषोत्तम Просветленный (25620) 12 лет назад
Уже отвечали - скачивайте в другой каталог.

В настройках программы - проверьте папку для сохранения (Дополнительно - Загружать в ...) либо попробуйте указать другую папку для сохранения.
Остальные ответы
Леди Инкогнито Ученик (80) 12 лет назад
переустановить попробуй
Специалист по инкапсуляции Просветленный (24908) 12 лет назад
бля кроме его качать нечем, какое горе, отключи антивирус, брандмаузер, сотри торрент и и поставь по новой