Вишапакар
Высший разум
(153254)
13 лет назад
Маршрутные такси №81 курсирует на маршруте «Южный автовокзал Екатеринбурга» - «аэропорт Кольцово» .
Маршрутные такси №39 курсирует на маршруте «Цирк» – «аэропорт Кольцово» .
Утверждается, что данные маршрутки курсируют до 23-00, информация лично не проверна.. .
Заказ такси до Кольцово: +7 (343) 216-88-88. Стоимость 500 р. информация проверна лично. :-)
Алексей Бараев
Гений
(69651)
13 лет назад
Я ехал в 6 утра на такси. Так оно спокойнее. Такси надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заказывать по телефону, "ловить" не улице не стоит. Так местные советовали.. .
До маршрутки №39 вроде как надо с километр пешочком прогуляться, что неудобно с вещами и дитями :)
Anders
Высший разум
(171865)
13 лет назад
В 23:10 идет автобус №928М Екатеринбург - Магнитогорск. Стоимость до Кольцово 32 рубля. Прибытие по расписанию в 23:28. При наличии билетов и отсутствии маршрутки №81 вполне можете уехать.
Вот только немного странно, как автобус преодолевает 15 км за 18 минут. Хотя это уже не имеет отношения к вопросу. Может действительно так.
Константин Гришин
Мыслитель
(5328)
13 лет назад
в указанное время общественный транспорт Екатеринбурга превращается в тыкву. Так что на такси или на бомбиле.
Разумная цена рублей 400, ибо в это время до аэропорта ехать минут 15.
ну или если время терпит и есть в наличии автобус (может не быть) и есть места - можно на нем.
2 Anders - там в четырех кварталах от автовокзала начинается скоростная дорога в аэропорт, т. н. "Россельбан". потому и так быстро