как заставить мужа больше уделять внимание мне?

Инесса Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Провацировать его на положительные эмоции и эротические игры.
Остальные ответы
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
Сделать так, чтоб он начал ревновать....но не сильно....:)
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Заставить?! Заставляют,обычно,делать то,что не хочется.
Александра Касатская Знаток (255) 17 лет назад
Заставлять не нужно, нужно этого добиться!!!
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Обращать меньше внимания на него. Но не увлекайся. Долго это продолжаться не может. Но как средство чтобы дело сдвинулось с мертвой точки очень даже прокатывает.
Евгений Жуков Мастер (1268) 17 лет назад
Самой больше уделять внимания мужу. Кормить вовремя. Следить за его внешним видом, если он конечно сильно занят на работе. Вообщем быть отзывчивой.
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Попробуй уделять больше внимания ему.
Илона Профи (693) 17 лет назад
Единственный способ заставить мужчину что-то сделать - сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ это сделать.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Станцевать в голом виде на столе...
Юлия Чичкина Профи (616) 17 лет назад
надо заставить его ревновать и тогда все получится
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад

Хочешь тронуть розу – рук иссечь не бойся, Хочешь пить – с похмелья хворым слечь не бойся. А любви прекрасной, трепетной и страстной Хочешь – понапрасну сердце сжечь не бойся
Источник: Омар Хаям
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Держи себя в порядке не только тогда, когда выходишь на улицу.
Лена Че Знаток (457) 17 лет назад
Начать меньше уделять внимания ему!