Как платить таможенные пошлины за товар, приобретенный по интернету?

kephren Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Купил товар на сумму 1100 долларов США по интернету. Везти будут из Америки. Нужно ли мне дополнительно заплатить пошлину за ввоз? Сколько?
Голосование за лучший ответ
Victor F Оракул (51690) 12 лет назад
В месяц беспошлинно можно ввозить на 30 тысяч рублей.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (273433) 12 лет назад
откуда цифра про 30? только что про 65 писали. А почтовые отправления беспошлинны до 10 тыс. руб. , пошлину платить на почтамте.