Подскажите пожалуйста.Где в Киеве можно купить перья ворона и в большом количестве?

Nikolas Drow Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Занимаюсь реконструкцией и дизайном фэнтези костюмов. Для одежды "колдуна" нужны перья ворона. Помогите пожалуйста.
На Куриневском рынке ни о чем подобном не знают.(((
Лучший ответ
путник Просветленный (20308) 12 лет назад
я ж те отвечал - найми безхатчека за бутылку - ему мясо, тебе перья ...а если уж такой тормоз то купи гусиных утиных куриных и ПОКРАСЬ )))