Сколько должен весить щенок немецкой овчарки в 2 месяца?

Алёнкин Гуру (2691), закрыт 13 лет назад
01 марта моей девочке будет два месяца. Две недели назад собака весила два кг (взвешивали в ветклинике, сказали, что стройная девочка) . Взвесила вчера дома стала весить ТРИ кг!! ! Нашла информацию, что должна весить около шести!!!! Кушаем хорошо, играем, никаких проблем. Может просто она мелкая такая,,,, ну как-то совсем мелкая...
Дополнен 13 лет назад
Десять дней назад прогнали глистов. Была заражена. Может из за них?
Лучший ответ
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46244) 13 лет назад
Приблизительно 7-8 кг должен весить щенок (сука) НО в два месяца.
Остальные ответы
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56115) 13 лет назад
нужно было хоть фотку показать: ) а вес допустимый от трёх до пяти кг.
Ларионова Мария Гуру (2989) 13 лет назад
6-9 килограмм. Вы уверены, что у вас НО?
$$$Олег@рх$$$ Мастер (1236) 13 лет назад
В 2-а месяца должен весить около 8-12кг. Попробуйте прогнать глисты (пирантел в аптеке на 3-и кг веса 1кубик в шприц и забрызгнуть щенку в рот) и хорошее питание.
Сергей Зимницкий Знаток (379) 13 лет назад
вес может быть разный от 3 до 5 кг
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (173187) 13 лет назад
что-то мало как-то 3 кг. а у Вас точно немец, документы есть? может метис
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326283) 13 лет назад
да-щенок мелкий по весу

вы бы фото выложили-возможно у вас и не немецкая овчарка
Виктория Оракул (71782) 13 лет назад
а у вас точно немец они хотябы 6 кг весить должны в этом возрасте, как-никак порода крупная
Светлана Швец Мыслитель (8694) 13 лет назад
Очень маленький вес, для Немецкой овчарки http://lottas.borda.ru/
..Girl.. Просветленный (27843) 13 лет назад
Ваш щенок весит в 2раза меньше от нормы.
А фото щенка вы так и не выставили, может у вас не немец, а?
Nikusya Знаток (398) 7 лет назад
у меня вообще 9,8.боюсь перекормила. но он и родтлся крупнее братьев