Как добавлять комменты на ответы моего вопроса?

Рахат Профи (832), закрыт 12 лет назад
Опубликовала вопрос, добрые люди ответили, но я не могу прокоментировать. То есть ответ на вопрос выставляется, но я могу, только поблагодарить, написать письмо, подарить стикер и что еще, но "кнопки" комментировать нет. Помогите разобраться?
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 12 лет назад
Вы пока Ученик и не можете комментировать чужие ответы
Можете под вопросом нажать кнопку Дополнить и прокомментировать чей-то ответ
Или напишите письмо. Нажмите кнопку Написать письмо, адрес в поле Кому будет уже проставлен.
Наберите 250 баллов, станьте Знатоком и тогда сможете комментировать ответы.
Остальные ответы
win66.ru Просветленный (23118) 12 лет назад
Значит, когда вы задавали вопрос, то не поставили галочку "Разрешить комментарии":
Алексей ббб Мастер (1475) 12 лет назад
нам ученикам не положено