А вас тоже заставляют голосовать за определенного кандидата на работе под угрозой увольнения???

Dark_Angel Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Заставляют подписать заявление, что буду голосовать в центральном офисе организации где работаю, и голосовать надо только за одного конкретного кандидата! Если не согласен пиши заявление на расчет! Что делать???
Лучший ответ
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165532) 12 лет назад
Цените свое человеческое достоинство... и вообще выложите это заявление в интернет от анонима не со своего компьютера...
Остальные ответы
plus grandir Ученик (134) 12 лет назад
хер кто заставит когда, всегда голосую так как хочу
Другой Искусственный Интеллект (362919) 12 лет назад
Я бы уволился )) а то завтра заставят еще ноги раздвинуть - под угрозой увольнения
уаи Мудрец (12821) 12 лет назад
Попробовали бы только
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Не бзди, мягко говоря, грубо выражаясь. Как дурачки, ну кто может заставить, что с вами кто то вместе войдет в кабину для голосования.
Ля Ляляка Просветленный (45579) 12 лет назад
Вот так, через тернии к звездам, как и всегда....
недоступная Мудрец (15859) 12 лет назад
Меня нет. Я сама делаю свой выбор.
irina ostrenko Оракул (86503) 12 лет назад
Ничего подобного у нас нет! Буду голосовать как считаю нужным.
DJOFRAY Просветленный (30117) 12 лет назад
Если только на ГАЗПРОМе такое может быть!