Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красные пятки торчат на грядке. Что это?

Юлия Кончаковская Просветленный (24817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
verter Мастер (1589) 17 лет назад
пьяный крестьянин
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Пьяный землекоп!!!!=)
Домовичок Профи (542) 17 лет назад
Эт заяц от пьяных русских убегал, ели спасся, вот и спратался у кого то на грядке...
А пятки красные, потомуша бежал так чильно, что все лапки постирал до крави...
Пользователь удален Профи (793) 17 лет назад
Ну пятки кому-то оторвало, это смешно, по-вашему? :)
Марианна Лихт Мастер (2130) 17 лет назад
Наконец-то нашелся тот труп,который менты по зиме искали!!!!пора собирать "подснежники",весна пришла!
Источник: Я
женя кауфман Знаток (326) 17 лет назад
Это гомосеки - они сцуко хитрые зарываются под землю и могут часами лежать там выставив свои "Пятки" (если их можно так назвать =)) по ветру, выжидая добычу. ИМХО!!!
Cvet Rez Профи (748) 17 лет назад
Сие есть великая японская мудрасть передаваймая 7ю поколениями самураев
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Конопля выросла на даче :-)