Chto mne delat?

Callista Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Ya vstrechayus' s parnem kotorii mladshe menya na 3 goda. Mne 17 let. Mi nravimsya dryg drygy,no ego roditeli schitayut eto ne normal'nim, chto devyshka starshe parnya. Ya ne znayu chto mne delat'. Ya stydentka po obmeny i seichas zhivy v USA. Vokryg net ni dryzei ni rodnih. Ya ne mogy ego zabit', potomy chto vizhy ego kazhdii den'. Ya nikogda ne dymala chto takoe mozhet so mnio slychitsya. Ya ochen' skychayu po ego rykam, po ego laske.
Lyudi pomogite mne. Pozhalyista.
Лучший ответ
Nikki_M Мастер (1171) 17 лет назад
Ничего не делай...люби если любится....
На родителей не обращай внимания....пусть говорят...придумайте что то наконец....главное не зацикливатся...возможно это просто первое влечение....а возможно любовь....встречайся...а дальше просто смотри по вашим отношениям....
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
послушаться родителей
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
так вы же не жениться собираетесь! Можно встречаться тайком от родителей!
Танюшка Мастер (1459) 17 лет назад
интересно родители хотят счастья сына или их больше волнует чьё-то мнение,они как мне кажется просто боятся что он пойдет по кривой дорожке,а ты посторайся вместе со своим парнем доказать им что ты оч хорошая девушка и они могут быть абсолютно спокойны,попробуй
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Возвращайся к нему. Если прям так серьезно. Но вообще лучше бы тебе найти старше. Это правда.
Parliament Мастер (1119) 17 лет назад
Не парься!!! Любви все возрасты покорны!!! Если вы любите друг друга, то никто не смможет вам помешать!!! Любите и будьте счастливы!!! Удачи!!!
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Просто обидно когда парень зависит от родителей...он же в конце концов мужчина пускай сам принимает решения!!!
fantom3010@bk.ru Мастер (1017) 17 лет назад
Тебе 17 ему 14 есчё времени ого го не вижу в этом проблеммы настройся на то что проблеммы нет живи люби! время покажет не спеши и не зацикливайся поверь все будет хорошо в любом случае !
peter-media Мастер (1111) 17 лет назад
Насильно расходиться из-за родителей-глупо.
Часто бывает, что запреты родителей только усиливают чувства.
У морих друзей такаяже история. Так дети им напомнили фильм "Вам и не снилось" и кнеигу "Роман и Юлька". Там все трагически закончилось... А уж у Ромео с Джульеттой!...Классика жанра.
Припугните их, что все серьезно.
А жи знь потом сама расставит все на свои места. Даже если окажется что соввсем не серьезно- это т оже классика жанра.
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
А при чем тут родители?Встречайтесь сколько душе угодно!
Elektra Natchios Ученик (228) 17 лет назад
Не знаю. В 17 лет любить 14-летнего....Лучше направь всю энергию на учёбу. В колледж пойдёшь, столько интересных парней встретишь, поверь мне на слово. А родителей твоего парня тоже можно понять, все-таки 14 лет-нежный возраст :) Удачи тебе!