Напрвляющие клапанов какие впускные какие выпускные на коробочках не написанно разница в них в одних

внутри полностью типо резбы в других наполовину (2108)

Дополнен

внутри он разные на одних полностью насечки внутри в других на половину

Дополнен

нашел ответ может кому пригодиться Направляющие клапанов 406 SM (делает MVI) 88-2808 выпускные, 88-2807 впускные. отличаются тем что внутренняя нарезка на выпускных идет до конца, впускных только сверху.

У впускных направляющих, внутренняя спиральная насечка для смазки, лишь до половины длины. Если конечно они типаоригинальногопроисхождения :) Если внутри все едино, то ставь куда душе угодно.

долбае.. ы ебан.. е если нет разниы то ставь на свою машину на угад а мы посмеемся потом когда она у тебя масло будет жрать

Разница есть, а какой куда ставить не помню .Возьми книгу по любым жигулям они одинаковые. Или посмотри на головке старые.

http://kvazar-3000.narod.ru/1-K-POWER/Bronze.htm -поставь и забудь.

Извиняюсь. Вот *http://www.automan.ru/vaz/08/grm.shtml*