Знаете может?"шерлок Холмс" 2 сезон 4 ерия с Бенедиктом в гланой роли не вышел ещё?

Наталья Петрухина Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
OldWoman Просветленный (35823) 12 лет назад
О каком 4-м сезоне тут пишут? Вышло всего два. В каждом по три серии, поэтому никакой 4-й серии 2-го сезона быть не может - она автоматически превращается в 1-ю серию 3-го сезона) )
Ну а 3-й сезон еще даже не снят, выйдет в следующем году.
Если конца света не будет, конечно)))
Остальные ответы
Аня Сибгатулллина Мастер (2231) 12 лет назад
ну для начал это не 2-ой сезон.
это третий. в каждом сезоне всего по 3 серии.
выйдет четвёртый сезон в 2013 году. точная дата пока не известна