Подскажите как можно поиграть в какую нибудь стрелялку по сети. Играть хочу только со своим другом, как это осуществить?

Илья **** Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Погожин Знаток (274) 12 лет назад
Хамач скачать одному и другому
КотЭ Сэнсэй Мудрец (12319) 12 лет назад
Если сильно не парится то в стиме. Покупаете каждый по игре и играете друг с другом
Евгений Белобородов Профи (709) 12 лет назад
Сети: Хамачи, Тангл, Гарена (кс) , ГеймРейнджер
Piston Kun Мудрец (11425) 12 лет назад
Нужно скачать игру Counter strike 1.6 или Counter strike Source (там графика лучше) , а вообще если вы хотите подробностей пишите мне на почту помогу чем смогу
Источник: Опыт
Дмитрий Гриднев Ученик (197) 12 лет назад
набираешь в поисковике, официальный сайт кросс фаер, скачиваешь, регаешься, и играешь, всё быстро и без проблем, игра на подобее контры
Андрей Андропов Знаток (430) 7 лет назад
http://firearms.forumy.eu/ -- сайт с онлайн шутерами )) Заходите и качайте бесплатно !!!