А если я купила дубленку в магазина с оформленем кредита через банк,я могу через две недели ее вернуть?

мне в ней холодно
какие то законы подтверждающее мое право есть же?какие?
спасибо

ст 18 Закона о защите прав потребителей.
Оформление кредита не прекращает возможность воспользоваться правом

понятия ВЕРНУТЬ в законе НЕТ И НЕ БЫЛО! а вот право на обмен у вас было - но в течении двух недель и товара НЕ БЫВШЕГО В УПОТРЕБЛЕНИИ

Источник: неграм и летом холодно в сибири

,Вернуть товар просто потому что он разонравился, не имея видимых дефектов, довольно сложно. Только если Вам в магазине пойдут навстречу.

У вас БЫЛО право требовать обмена. Возврат денег БЫЛ БЫ возможет лишь в случае отсутствия на обмен подходящего товара. Но это все уже не важно, ибо права требовать обмена, не говоря уже о возврате денег - у вас нет, т. к. вами нарушены условия обмена, установленные ст. 25 ЗоЗПП, а именно - товар не должен быть в эксплуатации, товарный вид должен быть сохранен. Если продавец не пойдет вам на встречу, то увы.
А "холодность" это не недостаток.

Обменять на другую почти без проблем, а, вот если расторгать кредитный договор надумаете, да, если кредит через банк оформляли, тогда- ОЙ!