Помогите пожалуйста правильно вставить буквы ?

Patrisia Знаток (279), закрыт 10 лет назад
Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы. Помогите пожалуйста . Задание на оценку..

А. То, что видела (в) течени… последних лет, захлес…нуло её каким (то) могучим валом. (Не) смотря на довольно ран…ее время, на площад… у пристан… т…лпился народ. Узкие глаза, (не) смотря на пр…клон…ый возр…ст мужчины, смотрели молодо. И всё же морская ловля, (не) смотря на всю её прелесть, (не) может, (по)моему, сравни(т,ть)ся с речной. (В) течении… всего февраля идёт борьба между зимой и весной. (В) близи нашей деревни (не) было (ни) где такого сплошного бурьяна. (В) течен… (не) скольких мгновений (ни) чего в моей душе (не) было, кроме (не) умолчного морского плеска. Рана Владимира зат…нулась (по) истечени… второй недели. (По) приезд… обратиться прямо к нему. (В) течен…всего этого врем…ни я был почти исключительно погл…щён литературными занятиями. Мы всё пережили что (то) (в) роде шока. (На)против двери в рамочке в…сел пёстрый плакат. Кучи камней, больших и маленьких, сыпались нам (в) след.
Лучший ответ
Чернышов Николай Гуру (2888) 12 лет назад
А. То, что видела в течение последних лет, захлестнуло её каким-то могучим валом. Несмотря на довольно раннее время, на площади у пристани толпился народ. Узкие глаза, несмотря на преклонный возраст мужчины, смотрели молодо. И всё же морская ловля, несмотря на всю её прелесть, не может, по-моему, сравниться с речной. В течение всего февраля идёт борьба между зимой и весной. Вблизи нашей деревни не было нигде такого сплошного бурьяна. В течение нескольких мгновений ничего в моей душе не было, кроме неумолчного морского плеска. Рана Владимира затянулась по истечении второй недели. По приезду обратиться прямо к нему. В течение всего этого времени я был почти исключительно поглощён литературными занятиями. Мы всё пережили что-то вроде шока. Напротив двери в рамочке висел пёстрый плакат. Кучи камней, больших и маленьких, сыпались нам вслед.
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161935) 12 лет назад
То, что видела (в) течениЕ… последних лет, захлесТ… нуло её каким - (то) могучим валом. (Несмотря на довольно ран… Нее время, на площадИ… у пристанИ… тО… лпился народ. Узкие глаза, (несмотря на прЕ… клонН… ый возрА… ст мужчины, смотрели молодо. И всё же морская ловля, (несмотря на всю её прелесть, (не может, (по- моему, сравни (ть) ся с речной. (В) течении… всего февраля идёт борьба между зимой и весной. (Вблизи нашей деревни (не было (нигде такого сплошного бурьяна. (В) течение… (не- скольких мгновений (ничего в моей душе (не было, кроме (неумолчного морского плеска. Рана Владимира затЯ… нулась (по истечении… второй недели. (По приездЕ… обратиться прямо к нему. (В теченИЕ… всего этого времЕ… ни я был почти исключительно поглО… щён литературными занятиями. Мы всё пережили что -(то) (вроде шока. (Напротив двери в рамочке вИ… сел пёстрый плакат. Кучи камней, больших и маленьких, сыпались нам (вслед.
Дмитрий Шорохов Профи (679) 12 лет назад
То, что она видела в течение последних лет, захлестнуло какими-то могучими валом. Не смотря на довольно раннее время, на площадке у пристани толпился народ. Узкие глаза, не смотря на приклонный возраст мужчины, смотрели молодо. И все же морская ловля, не смотря на всю её прелесть, не может, по-моему, сравниться с речной. В течение всего фервраля идет борьба.. . Вблизи нашей деревни не было нигде такого.. . В течение нескольких мгновений ничего в моей душе не было, кроме неумолченного морского плеска. затянулась.. . по истечение.. . По приезду.. . В течение.. . поглощен ...вроде. . напротив. . висел. . вслед.