У моего начальника завтра День рождения. Как бы его удивить и поинтереснее поздравить?

Надо Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ученик (246) 17 лет назад
На будущее. Сейчас этого не успеешь. Можно сделать пазлы на основе его фотографии или фотографии фирменного логотипа. А ещё можно заказать торт с его фотографией - реальнонаноситься сладкое изображение на бисквит, прикольно сотрудникам будет его кушать. а ещё можете пригласить компанию, которая сделает отпечаток его руки и ноги в алебастре или бронзе и в рамке повесить на стену. А ещё у меня есть номер-приходит настоящий здоровый медведь и пьёт за его здоровье шампанское, но это для крепких нервов, хотя и безопастно. а ещё можешь пригласить прямо в его кабинет танец живота-без интимности под взглядом сотрудников, всёравно жене расскажут. Она ему станцует прямо на совещании. если чё надо пиши.
Остальные ответы
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
Принеси небольшой тортик со свечкой.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Мои дальние знакомые пригласили стриптизёршу. Она вылезла из большой коробки в костюме зайчика))
Алексей Профи (865) 17 лет назад
Нацарапай поздравление на его машине и подпишись каким-нибудь придурком который мешает работать!
1 1 Знаток (347) 17 лет назад
Устроить театрализированное ограбление
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
проще всего если его поздравит весь коллетив - заказать столик в ресторане )