проблема такая, после зимовки зовел скутер, а он сам меняет обороты:то большие, то маленькие, колесо то крутится, то не

Владислав Гарьянов Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
что делать?
Голосование за лучший ответ
Вит М Знаток (391) 12 лет назад
Утилизируй скутер
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 12 лет назад
А зимовка-то ещё не кончилась, вот поэтому и проблемы. Замёрз, дай отогрется до весны.
Сергей Малин Мастер (1955) 12 лет назад
Да это скорее всего от холода, у меня такое было когда ездил поздней осенью, ты наверно заметил какие обороты у двигателя на холодную ну вот он и роботает так на холоде так как не успев нагрется тут же остывает, чтобы это как то смягчить возьми любую бумажку ну и прислони к вентилятору она прилипнет и вентилятор уж так не будет охлаждать целиндр:) но лучше правда подожди до весны не убивай его!