Стоит ли идти на танцы (см. внутри)

втф ... Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте.Я сейчас живу в Швеции.
Я перед отъездом,занималась танцами пол года,и знаю только базовые движения.У меня есть костюмы проффесиональные,обувь,фигура хорошая,я пластичная,и безумно люблю танцевать.
Но у меня 2 проблемы,
1)мне в мае будет 15,не поздно ли чтоб начать заниматся проффесионально?
2)Я не знаю языка.
Думаете стоит идти на танцы?
Лучший ответ
Наталия Александрова Профи (570) 12 лет назад
КОНЕШНО!
Не надо из-за мелочей упускать свой шанс! ! Подумаешь, не знаешь языка? зато будет практика! А если легко двигаешь, тогда тебе успех гарантирован!
15 лет... люди и в 30 лет начинают заниматься танцами. у тебя все в переди! как раз до совершеннолетия начнешь заниматься, а после уже будешь думать - продолжать или бросить. Я вот жалею что в 12 лет бросила танцы. А щас мне уже 18....живу в России, а здесь вооюще никуда кроме платных (непроф. ) не берут. Иди и не думай!
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (6343) 12 лет назад
Попробовать стоит однозначно) Не понравится - уйдешь)
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 12 лет назад
А чего дома сидеть? И язык побыстрее выучишь. И что значит профессионально? Занимайся, а там посмотришь, куда кривая вывезет..
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 12 лет назад
Заниматься хорошим делом всегда стоит и никогда не поздно.
Маргарита Федорова Мыслитель (5594) 12 лет назад
Да, надо. И язык быстрее освоишь.