Как улыбаться, когда на сердце очень тяжело?

Ириша Профи (817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Терпсихора Знаток (395) 17 лет назад
Знаешь,мне практически всегда приходится заставлять себя улыбаться,потому что не хочу чтобы люди считали меня слабой.Люди улыбаются по-настоящему,глазами,губами,жестами только когда по-настоящему счастливы,а это бывает очень редко.Значит все люди улыбаются через силу,надо себя перебороть,а потом привыкнешь!
Остальные ответы
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Не обманывай себя и других!
Улыбаясь через силу, ты обманываешь других, при этом насилуя себя.
Не улыбаясь и поддаваясь своему унынию, т.е. тяжести на сердце, убиваешь свою Душу, но тем самым порождаешь и распространяешь (а в некоторых случаях и нет, но еще больше копишь) вовне энергию этого "убийства".
Где ж ответ?
А как всегда - посередине! Тонюсенькая тропиночка к истине (методов может быть до фига, как в физическом, так и в духовном планах, но причина одна): освобождение.
Освобождение своих узников-стрессов, которых ты держишь в ячейках-камерах своей Души, превратив ее из Дворца в Тюрьму. Вот они, бедные твои учителя, которых ты сначала пригласила, притянула к себе для урока, а затем заточила в темницу, и пытаются через тело твоё ( -самого близкого твоего друга и любовника!), томлением на сердце или прыщами на лице, или проблемами в отношениях с предками или с другом-подругой, показать, что они в твоей Душе!...
Как освобождать?
Попроси порщения у ТОГО, что или кто тебе сделал плохо.
- За что???!
За то, что ты его притянула к себе и вобрала!
И прости.
- За что?
За то, что
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
А че улыбаться-погода плохая, на сердце тоска, и настроения нет ни вига! Ходи грустной!
Каин Профи (768) 17 лет назад
Натянуто...я так и делаю
Пользователь удален Ученик (61) 17 лет назад
kogda deistvitelno tyajelo,ulibatsya ne poluchitsya.u menya toje takoe bilo.
Ира Нуякшина Ученик (215) 17 лет назад
Если тяжело, то зачем улыбаться?
ololo Знаток (393) 17 лет назад
берешь 2-ва пальца ...запихиваешь в рот и что есть силы тянешь в разные стороны ! :) пока на твоем лице не появиться ограменная улыбка ! :) удачи в начинаниях !
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
надеть маску безразличия...
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Поулыбайтесь искусственно минут 5-10, импульсы от мышц поступят в мозг, настроение улучшится, проблемы покажутся не такими глобальными.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Вспомни все хорошее, что было- и улыбнись!!! Постепенно закрепится... Улыбайся, это привлекает людей вообще и мужчин в частности!
Dark Angel Ученик (167) 17 лет назад
Esli ploxo , to i ulybat'sya ne nado.Mo*et lu4she poplakat'?
Алена Мастер (2449) 17 лет назад
Зачем улыбаться, сиди и думай: мне так плохо, хуже всех, самой смешно станет! проверено
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
это жизнь....улыбаться надо....сегодня плохо-завтра хорошо
Юлия Знаток (334) 17 лет назад
Что естественно-не без образно... Я бы не стала через силу лыбу давить. Если это не деловая встреча или, не решающую твою карьеру, банкет. Имею право так же быть не в самом счастливом расположении духа. И не обязательно поднимать мне настрой или выспрашивать что произошло. Просто, занимайтесь своими делами и не обращайте внимания.
Источник: ИМХО
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Если ты хочешь просто поднять себе настроение,то позволь себе какую-нибудь приятную шалость. Натянутые улыбки ни к чему. А,если ты хочешь скрыть свою боль,то пытайся просто обо этом не думать. Улыбаясь через силу ты вряд ли обманешь окружающих.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
этот оскал можно только с натяжкой улыбкой назвать
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Когда на сердце тяжело-не лукавь сама с собою,меньше попадайся на глаза знакомым,а при незнакомх и погрустить не грех!
Источник: собственная мысль
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Зачем улыбаться? Это так важно? Тогда привяжи от уголков рта к ушам верёвочки!