Поставил авто 30.12.2011г. На учет,страховка есть.нужно ли сейчас мне делать техосмотр?

константин клёсов Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
КОГДА СТРАХОВКА ПОДОЙДЁТ К КОНЦУ; МИЛОСТИ ПРОСИМ НА ТЕХ. ОСМОТР. А ПОКА - ЖЕЛАЮ НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!
Остальные ответы
Миха Дем Гуру (2864) 12 лет назад
давно пора на это даётся один месяц после постановки. что то вы долго запрягали. Вас щас при остановке лишат на полгодика прав будет время подготовиться. Скорей и не медлим. забыл про амнистию .спросите народ.
Олегович Знаток (295) 12 лет назад
да, нужно в любом случае!
Александр Влазнев Мастер (2253) 12 лет назад
нет не нужно до окончания страховки-согласно новому закон. с 01.01.2012
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129232) 12 лет назад
Правило изменились. теперь ТО только перед покупкой страхового полиса но не ранее чем за пол года.