Стоит ли покупать КПК

Если сомневаешься он тебе не нужен. Купи соню PSP

Смотря для чего он тебе нужен...

На мой взгляд, оптимальный вариант - это коммуникатор и/или смартфон под управлением WindowsMobile.
Пример: RoverPC M1 (M5, увы, уступает ему по производительности)

Вещь полезная, но обязательно должна быть поддержка карт CF и чтобы процессор не менее 400 MHZ. А иначе проще смартфон купить. Кстати большой плюс КПК, это поддержка как минимум Инфракрасного порта, а сейчас и Bluetooth обязательный атрибут любого карманника. программы можно скачать с hpc.ru - посмотри и вопроса покупки уже не будет.

да
штоб на лекциях по асе трепаться...как раз учебный год грядет
а вообще..нах оно надо..
мобила попроще-есть гуд...потому что его и посеять не жалко..и ап стену в порыве страсти-гнева кидануть ап стену..или в раздражителя.. не жалко в последствии будет..телефоночика само собой...