Как в жизни сделать правильный выбор?

Ириша Профи (817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Правильный выбор-это тот выбор,который соответствует твоим истинным желаниям. Если ты понимаешь,что сделав этот выбор, получишь позтивные эмоции,то действуй. В любом другом случае это будет ошибкой.
Остальные ответы
Via Профи (614) 17 лет назад
Делать то, что подсказывает твое сердце!
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Ты по поводу любви или работы(карьеры). Любовь и работа ответят тебе на этот вопрос , просто нужно не много времяни!
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Выполняй во всем волю Творца - и жалеть о неправильном выборе не придется.
Алина Знаток (279) 17 лет назад
есть хорошая русская поговорка: Семь раз отмерь - один отрежь. руководствуйся ей.
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Надо монетку бросить или спросить у того кому ты доветяешь(сердца или другого органа не важно)!
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Не делать своих глупостей и не оправдывать чужих. Подумать сперва о последствиях и приступать потом к действиям.
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Очень просто - нужно отклонить все неправильные!
Oleksiy Molskyy Знаток (422) 17 лет назад
vsegda rukovodstvuysya pravilom: Prinosit li ono pol'zu tebe, tvoey cem'e, druz'yam,rodstvenikam, chelovechestvu, vsemu jivomu, planete . Esli bol'she otvetov "da" to eto pravil'noe reshenie !!!
ololo Знаток (393) 17 лет назад
поДкинь манетку ! :)
Ну или на угад ! типа щиталочкой какойнить !
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Принять Соломоново решение-не принимать никаких решений.
Источник: ком.мой.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Любой вариант, который согласуется с совестью
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
взвесить все за и против ( что сердце подскажет) ;)))
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
зорко одно лишь сердце - Экзюпери
Терпсихора Знаток (395) 17 лет назад
правильный выбор или нет вы узнаете только рискнув,а по-другому никак не получится!только рискуя мы живем!