Что входит в расширенный соц. пакет?
Соц. пакет - как соц. гарантия согласно ТК РФ. Все, что за пределами: расширенный соц. пакет (ДМС, оплата обучения, система нематериальной мотивации и прочее), который предоставляется только зарекомендовавшим себя сотрудникам в компании.
У жены было: телефон unlim, фитнесс - на семью (4 человека) , страховка на семью, развозка.
У меня: $100/мес на телефон, льготный кредит на машину.
На самом деле для среднего звена соц. пакет - это еда бесплатная, и обязательное медицинское страхование. ну иногда еще 30 долларов в месяц на телефон.
все остальное только для шишек и любовниц шишек. а нам - мизерная премия к новому году и все дела. а по поводу вас - так одно дела - декларация соц. пакета в тот момент, когла работника ищут, а другое дело, что останется после окончания испытательного срока.