как найти файл на компе зная путь, но не поиском по всем файлам , а сразу. куда его вписать можно?

sergei Ученик (34), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Smart Мастер (1373) 13 лет назад
Или в проводник виндосовский в строку адреса. (сверху полоска для набора текста)
Или в другой диспетчер файлов в строку адреса (например, тотал коммандер) .
Или в меню "пуск" -> "выполнить" - > ввод имени файла с указанием пути.
Остальные ответы
Виктория Вахина Профи (693) 13 лет назад
там ввреху строчка такая же как и в браузере. вот туда)
Andrew Kramer Мыслитель (6320) 13 лет назад
Ну если есть путь, открой любую папку и пропиши путь. Если семерка окно поиска вверху секунд 20 и файл найден.
Руслан Ахтамьянов Мастер (1256) 13 лет назад
в адресную строку, в любом окне