интерессно а как парня проверить на ревность7

Ксения Джаноева Мастер (2169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Ксюнь, думаю, спать ни с кем другим не стоит... просто потанцуй или там улыбнись другому парню в присутствии твоего... Этого хватит, вот увидишь... В этом деле главное знать меру и не переборщить!
Остальные ответы
Анюткин Мастер (1042) 17 лет назад
переспи с кем нибудь, узнаешь
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
лучше не стоит! ничего хорошего!
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
назови его во время секса "Антонио"!
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
просто заставить ревновать..но для отношений это будет плохо
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
А ты попробуй построй глазки его другу....если даже он не подаст виду, не верь жестам, в глубине души он уже бесится!!!!Я тебя уверяю,проверенный способ!
Танюшка Мастер (1459) 17 лет назад
ревность это оч оч оч оч плохо так что лучше об этом даже не думай,тебе дороги ваши отношения?тогда забудь об этом