Как переслать несколько писем с одного ящика на другой?

выделить письма галочками, нажать "Еще", там есть "переслать как вложение"...
на другой ящик письма придут в виде eml файлов, прикрепленных к основному письму.. .
эти файлы можно открывать на почте как обычное письмо.. .
но переместить их в папку, чтобы они стали совсем настоящими письмами, нельзя

другой вариант - пересылать письма по одному.. . тогда в принимающем ящике они будут обычными письмами.. .
для этого надо открыть письмо, снова нажать "Еще" и там будет "перенаправить"

Нет больше в кнопке еще - перенаправить. Там три пункта всего, пометить непрочитанным пометить флагом и распечатать.

ни=рена не работает этот маил.ру. Отправить на другой ящик49 писем нет такой функции.

Можно пересылать не более 50 писем.

Работает 100%, выделите одно письмо потом нажмите на еще, выйдет переслать, потом выделяйте оставшиеся письма и отправляйте.