Какие у вас музыкальные предпочтения?

Katie Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Мама, это рок-н-ролл!!!!Лед зепеллин, Дип пепл, Пинк флойд, Назарет, роллинг стоунз, ДДТ, Наутилус, АлисА, БГ, Высоцкий, Башлачев...
Остальные ответы
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
рок,альтер,эмо!но бывет слушаю спокойную мызыку разных стилей
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
рэп параша победа будет наша! рок
Источник: disabled@list.ru
мистика Профи (861) 17 лет назад
drum и только drum ну может ещё транс
Marina Ученик (115) 17 лет назад
The Verve и Ричард Эшкрофт, соответственно. Покупаю его альбомы не глядя - они не могут быть плохими. Иногда хочется послушать как кричат Green Day. Да много чего нравится.
Вилка Знаток (464) 17 лет назад
Рок, Панк, ..все кроме попсы, и рэпа!) готику тож уважаю!)
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
Godsmack, In Extremo, Rage, Crossfade, Drowning pool, Oomph, Unheilig
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Рок, Панк-рок, Готический рок, Блэк метал. RnB, Disco Haus, Haus, Trance, Psihodel, dark Psihodel. Детские песенки их "Ну погади!"
Маша Кашталянова Профи (533) 17 лет назад
Рэп,Гот-рок,Панк-рок...В общем:Эминем,Queen,AFI,Placebo,Simple plan,69 eyes.
vint Профи (825) 17 лет назад
коловрат!!!!(пэрэдаю пирэвэт Ащоту он шас в рэанимация с тапаром в галава)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (411) 17 лет назад
Вариации на тему готики (за искл. т.н. готической попсы)