Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может сказать у какого оператора номер начинается на +7900

Максим Ленд Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Puma Высший разум (268949) 12 лет назад
Это короткий номер для оплаты услуг через СМС с любого оператора связи.

Стоимость отправки СМС на короткий номер 7900

Примерно 67 руб. , с учётом НДС.

Примерно 14.62 грн. , с учётом НДС.

Цены в рублях, приближенно указаны для оператора Мегафон! Для BeeLine, МТС, Теле2 и других операторов, при стоимости СМС свыше 150 рублей, цена отправки смс на короткий номер может отличаться (обычно в большую сторону) на 10-130 рублей.
Источник: Интернет