Как и где можно перевести подобную писанину?

-Unknown - Мудрец (10500), закрыт 12 лет назад
Р — дравствуйте, уважаемый(ая) Саша РљРѕСЂСЏРєРёРЅ.

В связи с окончанием срока х ранения, Ваши файл ы, размещённые на проекте Файл ы@Mail.Ru:

будут автоматически удал ены через 1 день.

Вы можете продл ить х ранение файл ов ещё на 30 дней, восстановив их из папки "Удал ённые"

С уважением,
Администрация проекта Файл ы@Mail.Ru
Лучший ответ
Ольга Оракул (75356) 12 лет назад
Здравствуйте, уважаемый (ая) Саша Корякин.

В связи с окончанием срока хранения, Ваши файлы, размещённые на проекте Файлы@Mail.Ru:

будут автоматически удалены через 1 день.

Вы можете продлить хранение файлов ещё на 30 дней, восстановив их из папки "Удалённые"

С уважением,
Администрация проекта Файлы@Mail

http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/
Иван ГлушановскийУченик (242) 3 года назад
У меня скачался файл с такими символами, но на этом сайте не переводится
Остальные ответы
Freeman Гуру (3084) 12 лет назад
нигде не переведёшь. Это просто кадрировка на странице не правильная. Поменять и всё будет по русски или на англ.
eangel Мудрец (10099) 12 лет назад
Здравствуйте, уважаемый (ая) Саша Корякин.

В связи с окончанием срока хранения, Ваши файлы, размещённые на проекте Файлы@Mail.Ru:

будут автоматически удалены через 1 день.

Вы можете продлить хранение файлов ещё на 30 дней, восстановив их из папки "Удалённые"

С уважением,
Администрация проекта Файлы@Mail.Ru

Этот текст в кодировке UTF-8, в браузере нажми вид -> кодировки -> utf-8 и свершится чудо
light war Ученик (143) 5 лет назад
Используйте данный сервис

Просто вставьте свой текст, и он автоматически подберет нужную кодировку и переформатирует в понятную Вам

https://www.artlebedev.ru/decoder/advanced/