что сделать что бы ноут не переходил в режим ожидания и не гас экран при его простое?

Виталик Корчин Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Димитрий Профи (779) 12 лет назад
В настройках экономий батардй
Остальные ответы
mykola dyado Гуру (2852) 12 лет назад
Я ставлю на кольцевое проигрывание какой нибудь альбом и выключаю звук на проигрывателе, чтобы не мешал.
Китин Просветленный (44096) 12 лет назад
на раб. столе правой клавишей. свойства. заставка. питание. и ставишь везде никогда.
ничего что я Зенитовец?
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 12 лет назад
Мой компьютер-Панель управления- Электропитание
Андрей Тараев Ученик (230) 12 лет назад
проще всего так: кликай правой мышкой по рабочему столу, далее свойства, затем заставка, в ней питание, затем вылетит окно, там отключение дисплея - выбираем никогда! все