Почему в одежде выходцев или жителей с Кавказа,так преобладает черный цвет??

Гарик ==== Мыслитель (5987), закрыт 12 лет назад
Без шуток и оскорблений ответьте.У меня знакомые дагестанцы,так у них тоже в основном,если не черное то темное.Кожаные куртки,например только черные.
Лучший ответ
alians2001 Мастер (2065) 12 лет назад
чeрный цвeт-цвeт увeрeности строгости сeрьёзности!!! @
Остальные ответы
Name Оракул (63290) 12 лет назад
Так в горах абрека меньше видно.
Человек из толпы Гений (52746) 12 лет назад
Они - не папуасы, рядится в разноцветное. . На Кавказе - всегда так или черное, или белое. . Или ты - за нас, или - против нас..
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 12 лет назад
Чтоб меньше пачкалось их тряпьё.
Источник: Мойдодыр
A A Искусственный Интеллект (125351) 12 лет назад
производители кожаных курток красят их в основном в черный цвет, да и мужчине идет черное, это мы разноцветие любим...
...... Оракул (85156) 12 лет назад
Большие семьи -большие традиции ..траур по умершим родным носят в течении года ...а некоторые и пожизнено ..