Как себя вести с девчонкой, которая умнее за меня в математике?

Дмитрий Мудрец (11642), закрыт 17 лет назад
Она моя одногодка, но учится на другой специальности. Она мне на экзамене помогла с математикой, а теперь я не знаю как к ней подойти что бы поближе с ней познакомится, ведь она не такая как все.
Лучший ответ
алексей асмоловский Знаток (365) 17 лет назад
ИМХО по опыту, говорю, если девушка нормальная, она не станет тебя парить про математику. Пусть себе знает. Это хорошо. Не одна же это тема!!! Поговори с ней на тему там... какие цветы она любит, куда ездила летом, такое... А математика - 8) а оно тебе надо??? Она наверно про установку Windows знает меньше чем ты 8))) Не парься. Привет - пока. Погуляй с ней. Телефончег... Так, инструкцию я писать не стану. Вобщем, удачи.
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
а ты будь умнее ее в анатомии!! ))
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
предложи ей сходить в кино или театр. а там скажи что она тебе нравиться
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
да ладно, тебе! думаю, она такая же и сама ждет, чтобы к ней подошли!!! а потом, можешь ей тоже с чем-нибудь помочь....;)
Танюшка Мастер (1459) 17 лет назад
пригласи её куда-нибудь
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Она Софья Ковалевская? ;)
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
сказать " паасибо, ты такая умная , я только благодаря написал хоошо экзамен,", улыбнуться и позвать куданить а еще сказать какая она красивая и т.д.
Лисица Профи (680) 17 лет назад
а какая разница, в чём она умнее... это не важно. а если задуматься, то ты тоже в чём-то умнее её :)
Иришка Бондарь Ученик (110) 17 лет назад
найди другую тему для общения, думаю есть миллион таких, что ті ее удивишь своими познаниями, начнет говорить о математике - не дай ей много говорить - поцелуй ее
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Подойди, скажи, что ты ей очень благодарен за то, что она тебя выручила и ты хотел бы реваншироваться и пригласить её ...хм... погулять (или что-нибудь в этом роде)...НО не забудь сказать, что это от чистого сердца и твоей совести так будет спокойнее... Должно сработать! Удачи!
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Ты главное не стесняйся этого, сделай из этого преимущество. Учиться никогда не поздно
Ксюнчик Профи (703) 17 лет назад
Я думаю, это не имеет значения! Как раз она будет дополнять тебя :) ну и ты ее наверно в чем то...;)
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
МММ... Мне бы ваши проблемы молодой человек....- Первейшим поводом будет то, что ты ее просто попросишь немного порепетировать себя... Она будет очень довольна собой. По-моему - неплохое начало...
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
Задави её интеллектом)))))) А если серьезно - просто начни с ней общаться и все наладиться.Если она к тебе предрасположена - то ты это сразу поймешь..)